Die Mannschaften der U14w

Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer)
ManNr Mannschaft ELO NWZ
Brett Teilnehmer ELO NWZ
1 Muldental Wilkau-Haßlau 1648 1636
1 Moses,Selina 1827 1803
2 Simon,Tessa 1831 1841
3 Fromm,Katja 1597 1471
4 Von Jan,Lena 1337 1428
5 Böhle,Rebecca 1332
2 TuRa Harksheide 1606 1598
1 Wächter,Nathalie 1843 1834
2 Köhler,Inken 1740 1765
3 Janke,Luisa 1369 1372
4 Giede,Anna-Blume 1471 1421
3 SV Empor Erfurt 1658 1500
1 Nguyen,Ha Thanh 1657 1617
2 Schulz,Theresa Charlotte 1659 1532
3 Rieger,Lotta 1462
4 Geletzke,Hannah 1387
5 Allin,Katharina 1363
4 SK Langen 1647 1494
1 Poetsch,Leonore 1603 1692
2 Reinecke,Katharina 1671 1608
3 Flach,Helene 1667 1584
4 Lehnert,Anna-Victoria 1093
5 Buchholz,Maja 729
5 SG Leipzig 1566 1471
1 Halas,Julia 1624 1709
2 Schmidt,Alexandra 1508 1498
3 Oswald,Lena 1313
4 Kahle,Leonie 1365
6 SF Sasbach 1567 1451
1 Riegel,Arinna 1674 1615
2 Ehmann,Johanna 1563 1517
3 Lohrmann,Tabea 1465 1517
4 Schneider,Katharina 1153
5 Schneider,Anna 957
7 SK Neumarkt 1612 1386
1 Schneider,Jana 1759 1869
2 Schilay,Eva 1464 1383
3 Schilay,Maria 1234
4 Held,Fabienne 1058
8 USG Chemnitz 1870 1381
1 Peil,Celine 1870 1592
2 Fuchs,Joline 1416
3 Wienhold,Nadine 1391
4 Belusa,Laura Sophie 1126
9 SG Solingen   1351
1 Kublanov,Elizabeth 1363
2 Berelowitsch,Dana 1324
3 Kublanov,Carolin 1328
4 Möller,Laura 1387
5 Bashylina,Luisa 1006
10 SG Güstrow/Teterow 1482 1309
1 Jörs,Pia-Milena 1462
2 Eulitz,Charlotte 1482 1331
3 Maßloch,Lea 1133
4 Gesell,Myriam
11 SK Gräfelfing 1422 1293
1 Hausmann,Sarah 1364
2 Shvartsman,Kristina 1388
3 Khamenya,Vitalia 1422 1385
4 Shvartsman,Julia 1035
12 SV Stuttgart-Wolfbusch 1569 1270
1 Lederer,Leia 1569 1564
2 Kobald,Jacqueline 1207
3 Liu,Sijia Anna 1040
4 Witte,Hanna
13 SK Nordhorn-Blanke 1542 1249
1 Mönster,Madita 1602 1550
2 ter Stal,Esther 1482 1313
3 Hallfarth,Freya 1125
4 Wolterink,Jule 1008
14 Gütersloher SV   1204
1 Bünte,Kirsten 1316
2 Neumann,Konstantina 1182
3 Neumann,Anna-Alicia 1115
4 M 14  Br 4
15 SC Bavaria Regensburg 1648 1147
1 Oberhofer,Marie 1648 1671
2 Böse,Carolin 1410
3 Barth,Celina 750
4 Hauner,Sara-Marie 756
5 Flöter,Laura
16 Düsseldorfer SK   1118
1 Rudolph,Eva 1278
2 Kogan,Dina Rachel 1229
3 Takeuchi,Alina 920
4 Sokolowski,Judith 1043
17 SV 1926 Riegelsberg   1072
1 Hartmann,Jasmin 1217
2 Weiten,Anna 1222
3 Hartmann,Katrin 1097
4 Holschuh,Nadia 750
18 SK Endingen   975
1 Schneider,Xenia 1107
2 Wagner,Lena 988
3 Wagner,Anna 937
4 Reinbold,Sorah Marie 869
5 Henninger,Claire

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *