Die Mannschaften der U14

Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer)
ManNr Mannschaft ELO NWZ
Brett Teilnehmer ELO NWZ
1 SG Porz 1870 1860
1 Fieberg,Samuel 2064 2090
2 Ramien,David 1985 1908
3 Kagan,Dennis 1926 1826
4 Sewald,Kathrin 1503 1617
2 SC Bavaria Regensburg 1775 1743
1 Oberhofer,Cédric 2066 2018
2 Dechant,Georg 1759 1744
3 Brüll,Elias 1724 1685
4 Sammet,Dominik 1551 1525
5 Oberhofer,Marie 1648 1671
3 Hagener SV 1767 1709
1 Laubrock,Paul 1902 1843
2 Balazs,Balint 1851 1942
3 Hoppe,Andreas 1758 1699
4 Buchloh,Falk 1558 1353
4 SG Aufbau Elbe Magdeburg 1777 1680
1 Biastoch,Bennet 1940 1911
2 Roseneck,Jonas 1850 1816
3 Lellek,Lewin Louis 1541 1563
4 Kirsten,Annika 1428
5 SC Erlangen 1699 1646
1 Tong,Kevin 1857 1867
2 Haas,Maximilian 1708
3 Tschammer,Kai 1637 1581
4 Buzatu,Alexander 1428
5 Grüninger,Maxim 1604 1441
6 Treptower SV 1687 1639
1 Schnabel,Bennett 1841 1820
2 Hesse,Henrik 1704 1698
3 Petersen,Marcel 1580 1591
4 Stockter,Jasper Enno 1448
5 Hüls,Maximilian 1622 1326
7 TuS Coswig 2039 1621
1 Hofmann,Rares 2039 1937
2 Kunath,Tim 1699
3 Lehne,Arwin Hugo 1454
4 von Koslowski,Wilhelm 1394
5 Mallon,Frederik 1095
8 MS Halver-Schalksmühle 1719 1597
1 Browning,Alex 1753
2 Kölz,Niklas 1719 1688
3 Hardt,Silas 1477
4 Browning,Rebecca 1471
5 Sailer,Tom 1333
9 SK Johanneum Eppendorf 1644 1568
1 Killgus,Leonard 1724 1706
2 Keyser,Robin 1752 1564
3 Keyser,Philipp 1643 1571
4 Neumann,Oskar 1457 1431
5 Palzer,Luca 1276
10 SK König Plauen 1542 1556
1 Nicklaus,Timm 1522 1530
2 Linnert,Niklas 1541 1677
3 Graf,Lucas 1523 1482
4 Nguyen Dang,Lukas 1582 1536
5 Burian,Simon 1769 1606
11 Lübecker SV 1614 1523
1 Kroschel,Anton 1658 1610
2 Bosselmann,Tom Linus 1623 1620
3 Pommerenke,Kayonzo 1562 1491
4 Watzlawik,Lee-David 1370
12 SK Bebenhausen 1776 1523
1 Wendler,David 1776 1708
2 Grimm,Ling Leander 1668
3 Freiherr von Hauff,Christ 1488
4 De Rentiis,Davide Luca 1226
5 Greitmann,Niklas 1123
13 SC Tarrasch 45 München 1657 1494
1 Herrmann,Luca 1554
2 Klenk,Sofie 1817 1591
3 Joebges,Nico 1573 1448
4 Joebges,Julia 1582 1381
5 Herich,Katharina 1083
14 SC Porta Westfalica Holt 1476
1 Roos,Jonas 1736
2 Gomolinsky,Phil 1527
3 Liebelt,Jonas 1326
4 Götz,Michael 1314
15 SV 1947 Walldorf 1770 1456
1 Färber,David 1770 1688
2 Hartmann,Cora 1484
3 Baureis,Julian 1358
4 Brede,Robert 1294
5 Zwecker,Conrad 1271
16 Gütersloher SV 1399
1 Qiu,Oliver 1405
2 Kandler,Philipp 1353
3 Fortenbacher,Dominic 1484
4 Neumann,Theodor 1352
17 SC 1997 Lambsheim 1564 1390
1 Dalchow,Jonas 1429
2 Mühlpfordt,Thomas 1504
3 Wacker,Andreas 1564 1416
4 Löffner,Miguel 1211
18 SK Bickenbach 1597 1366
1 Kühner,Tobias 1737 1572
2 Wenzel,Calvin 1619 1438
3 Riemann,Jonas 1434 1188
4 Bär,Leon David 1267
5 Nguyen,Truong Thinh 1163
19 Frankfurter TV 1583 1360
1 Fuhrmann,Michel 1583 1484
2 Walk,Maximilian 1413
3 Tessier,Leo 1346
4 Stankoski,Aleksandr 1197
5 Tessier,Sarah 1104
20 SR Spaichingen 1241
1 Stirner,Christof 1404
2 Klein,Sebastian 1303
3 Molitor,Marwin 1175
4 Zetto,Markus 1081

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *